Эзотерика

Добрый день! Я занялась Сетевым Маркетингом, смогу ли я заработать деньги в этом проекте!!! Спасибо!!! - вопрос №2358999

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Безусловно! На всем можно зарабатывать деньги. Одно дело заработать, второе работать на работе по Душе, если первый вариант — то можно конечно. Надо трудиться.

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вы сможете зарабатывать деньги в этом проекте, но их количество, скорее, похоже на дополнительный доход, чем на основной заработок.
    С уважением, Регина

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты показывают что этот путь для вас несет скорее траты, чем прибыль, прибыль если и будет, то в ограниченном размере

    март 8, 2017 г.