Эзотерика

Здравствуйте! не могу принять решение, стоит ли уехать в другой город, там работать,или остаться тут, в моем городе и мой парень,с которым уже 2,5 года,любовь,всё серьезно. Не могу понять,что хочу - вопрос №2359034

Дата рождения:1995-07-30

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Когда нет четкой внутренней уверенности — то вы должны остаться. Я советую остаться в своем месте жительства. По крайней мере, не торопиться, с парнем компромисс искать.

    март 7, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Перед вами действительно сложный выбор.Ваш код — это КОД Любящей матери, символизирует любовь, и вы призваны стать лучшим супругом и матерью. Как только вы это осознаете (а если задали этот вопрос, значит вы уже задумались, что же главнее), вам сразу станет понятнее, куда двигаться. Но в то же время, этот код один из самых сильных, и с ним вы можете подняться на самый верх профессиональной карьеры. Поэтому вам так сложно определиться. Есть много деталей этого кода, в двух словах и не опишешь, но жизненное удовлетворение вы получите только в партнерстве, и оно первичнее. Но я только могу направить, а решение всегда за вами.

    март 7, 2017 г.