Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Сон приснился мне сегодня ночью,что украли мою машину.Позже узнала,что на запчасти распродали,не вернется уже ко мне.Выяснилось,что украл знакомый парень.Заранее благодарю за толкование - вопрос №2359141

С Наступающим праздником, 8марта, уважаемые Дамы!

Вопрос задан анонимно март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… сон может говорить о вашем разочаровании в партнере, если таковой имеется…

    март 7, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    с потерей машине в реальной ситуации это никак не связано.
    И со знакомым это никак не связано.
    Наступает трудный волнительный период жизни, придётся кармические долги отработать.
    Как только они будут отработаны, все исчезнет как с белых яблонь дым :-)

    Удачи!

    март 7, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ваш сон говорит о том, что от этого человека (который украл во сне Вашу машину) Вы ждете подвоха, не доверяете ему.

    март 8, 2017 г.