Медицина

Добрый день. У меня такая проблема, на протяжении 1,5 месяца беспокоит кашель и боль в районе трахеи? (в районе ложбинки которая под щитовидкой). - вопрос №2359230

Кашель с отделением мокроты ( небольшим) при том еще есть хронический вазомоторный ринит. В начале думала, что это от слизи стекающей по задней стенке горла, но ночью кашель не беспокоит абсолютно. Сильнее беспокоит это боль. При кашле и глотании не чувствую ничего, при глубоком вдохе, по ощущениям когда внутри расширяется возникает боль. Как так может быть, что при кашле ее нет а при вдыхании есть? за это время делала флюрографию, сказали все нормально. была на приеме у отоларинголога, он посмотрел связки, сказал все нормально, сделали анализ на кандиды, не обнаружили. Врач сказал, что это уже не по его части. Так же 4 мес. назад проверяла сердце, все относительно нормально. В чем еще может быть дело? фото флюрографии на всякий случай прилагаю.

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Алия, вы УЗИ щитовидной железы проходили?

    март 7, 2017 г.