Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Алена.Я из Якутии.У меня такой вопрос выйду ли я замуж и когда?каким будет муж?Пожалуйста помогите мне.Мама очень торопит.Пока у меня нет денег чтобы оплатить ваши услуги. - вопрос №2359268

изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Алена.Я из Якутии.У меня такой вопрос выйду ли я замуж и когда?каким будет муж?Пожалуйста помогите мне.Мама очень торопит.Пока у меня нет денег чтобы оплатить ваши услуги.

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Вы обязательно выйдите замуж, в конце этого года познакомитесь с мужчиной старше себя, высокий, темноволосый, который будет искренне Вас любить, брак во второй половине 2018 года, в браке будете счастливы. Не торопите события, всему своё время.
    Всего доброго!

    март 7, 2017 г.