Психология

Как решиться на развод. Устала ругаться по мелочам, обижаться ни на что, никуда не ходим, разговаривать не о чем. Только недовольны друг другом и - вопрос №2359281

постоянно ругаемся. У нас маленькие дети.

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Елена
    возможно, это просто усталость, маленькие дети, однотипная ситуация.
    попробуйте, просто отдохнуть, маленькие дети пойдут в садик, и возможно, у вас появиться возможность пересмотреть и восстановить отношение с мужем. Мудрости Вам.

    март 24, 2017 г.