Учеба и наука

Решено

Биссектрисы треугольника ABC пересекают его описанную окружность в точках X, Y, Z. Радиус вписанной окружности треугольника ABC равен 41. Радиус - вопрос №2359347

изображение из вопросаописанной окружности треугольника ABCABC равен 100. Найдите отношение площади треугольника ABC к площади треугольника XYZ

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    март 8, 2017 г.

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    Пожалуйста, не забудьте отметить как «лучший ответ» решение, если оно вам нравится :)

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    Пожалуйста, не забудьте отметить как «лучший ответ» решение, если оно вам нравится :)

    март 10, 2017 г.