Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любовь - вопрос №2359431

Здравствуйте! На прошлой неделе получилась пораньше выйти из дома на работу и на остановке увидела парня, который очень понравился (светловолосый, высокий)… потом даже стоя с ним рядом ехали в троллейбусе и мне казалось, что он смотрел в мою сторону… теперь когда иду в это же время, встречаю его… однажды он даже приснился мне, сначала во сне резко увидела его лицо… а потом как будто он уходил, а я смотрела в спину… и на след. день я его встретила, но в итоге он побежал к автобусу и я только смотрела ему вслед) если у меня шанс с ним познакомиться и начать отношения??.. надеюсь, что я тоже ему нравлюсь… Инна, Минск, 15.02.1989 Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Инна, такой шанс есть но нужна ваша смелость и инициатива. Вам выпадает успех в этом деле. Удачи и с Праздником!

    март 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс познакомится у Вас конечно есть. При встрече сделайте первый шаг сами и познакомьтесь.
    Парень может быть нерешительным и сам не подойдёт.
    В этом году у Вас есть знакомство и любовный роман, но с этим -ли парнем сказать не возможно без даты его рождения.
    Всех Вам благ!

    март 7, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Все  в ваших  руках.Знакомьтесь.как  встретите  его.Удачи  вам

    март 7, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Инна, здравствуйте! Да, шанс есть! И не только познакомиться, но и выстроить более глубокие отношения. Впрочем, Вы и сами это знаете. Познакомитесь в мае, до этого, еще будете играть в гляделки. Встреча судьбоносная, поэтому и снится, Подойдет сам. Он Вас приметил. Так что удачи Вам. Инна, у Вас однозначно началась полоса везения, любви и бабочек)

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Без даты рождения парня сложно что-то сказать, но знакомство у вас будет и у вас может получиться очень яркий роман, который перейдет в стабильные отношения.Всех благ!

    март 7, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Парень тоже на вас поглядывает.  Но стесняется начать знакомство.
    Знакомство может произойти, если вы сами проявите инициативу, он будет рад, что ему не надо решать головоломку, хочет она или не хочет)
    У вас будут встречи кафе, кино. И может перейти во что-то большее.
    Если сами не проявите инициативу, он не начнет сам, так и будете ходить  вокруг другу друга.
    С уважением Юлиана.

    март 7, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Инна!

    Я вижу, что у вас в жизни довольно мало перемен. Особенно это касается отношений между вами и мужчинами. Карты показывают, что у вас часто были симпатии к мужчинам, но до знакомства или до серьезных отношений дело не доходило. И тут дело не в вас, а скорее в том, что мужчины были «не вашего круга», это были мимолетные люди, которые не привнесли бы в вашу жизнь счастья.

    Среди ваших знакомых я также вижу больше женщин, чем мужчин. И среди ваше круга общения карты не показывают мужчину, с которым бы у вас сложились романтические отношения, ваш мужчина будет из новых знакомых.

    С этим мужчиной, которого вы видели на остановке, у вас может получиться знакомство, но я вижу по картам, что он не один, около него есть женщина, хоть и отношения там не назвать серьезными. Поэтому у вас есть шанс на продолжение с ним отношений не в дружеском ключе, но для этого вам придется приложить усилия, задействовать всё своё обаяние и даже немного хитрости.

    С наступающим Вас праздником! И удачного знакомства!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да это знаки судьбаносной встречи.у вас есть шанс познакомиться, и отношения возможны в самом скором будущем по вашей дате просматриваются быстро развивающиеся общение и отношения.Думаю что все возможно.Думаю что вам нужно почаще так пересекаться и вы сможете заговорить.и вы будете удивленны насколько вы похожи и схожи в целом.Удачи вам.вы с ним скоро сблизитесь!!! хороший он.и знаки не с проста вам жизнь дает.!

    март 7, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    такой шанс у вас есть, он тоже вас заметил, но он не решителен, возьмете инициативу в свои руки.всё у вас получиться.

    март 7, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! С наступающим праздником весны вас! Все может быть, мы все в свое время знакомились и в транспорте и на улице, если вы так часто пересекаетесь и вы думаете о нем и вам он даже снится, значит сильно вас зацепил, энергетическая нить между вами уже есть. Вам надо, в момент когда он посмотрит вам в глаза не отводить взгляд, а прямо и пронзительно посмотреть на него и мысленно попросить «Ну подойди же ты, будь смелей». Еще один вариант когда вы с ним относительно рядом стоите представить, что ваши руки стали очень длинными и теплыми и попытаться этими руками дотянуться до него и нежно и ласково погладить, внутренне обращаясь к нему с просьбой подойти и познакомиться. Если это не поможет, то возможно он в отношениях состоит и просто не готов ни с кем знакомиться, вряд ли вы сами осмелитесь с ним заговорить, если только не наберитесь храбрости и не спросите что-то невинное, допустим, как проехать или пройти куда-то. Всего хорошего вам, новых волнительных встреч, романтической весны! С уважением, Марианна

    март 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    шансы минимальны так как знакомство было мимолетным.Успех ничтожный и маловероятный.

    март 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноценного просмотра нужны данные или хотя бы фото молодого человека. Если смотреть через вас, то карты показали, что шанс познакомится с мужчиной у вас есть, но вот воспользуетесь ли вы им, это уже другой вопрос.

    Всех вам благ!

    март 8, 2017 г.