Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.какое будущее у нашего брака? Андрей 6.01.1985 Ирина 31.01.1986 - вопрос №2359762

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Непростые отношения, проблемы с пониманием, доверием, неверность...
    Нужно оздоровить их, гармонизировать.
    Желаю успехов!

    март 8, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Андрей имеет любовницу, причем она хочет его увести из семьи и делает на него приворот
    Если не вмешаться магией (чистка + защита) он уйдет от Вас с вероятностью 87% до июня 2017 года

    март 8, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает, что ваши отношения далеки от идеальных, проблемы в доверии и взаимных претензиях, разобраться в причинах можно было бы и раньше, так как сейчас ситуация обострилась и находится в зоне острого конфликта. Любая следующая конфликтная ситуация может спровоцировать разрыв в отношениях.

    март 8, 2017 г.