Бизнес

Куда можно написать,если сайт на котором я работаю перестал платить деньги, а пишет, что временно выплаты приостановлены. А это временно уже полтора месяца длится. Главное пополнение принимают. - вопрос №2359840

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Какой сайт?
    Скорее всего Вы стали жертвой обычных мошенников (а сам сайт — хайп-проект), причем на их след Вы вряд ли выйдете.
    Вы можете подать электронное заявление в правоохранительные органы или (если ущерб серьезный) — подать заявление письменно. Теоретически поймать мошенников возможно, на практике бывает очень редко.

    март 10, 2017 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Интересно что за сайт? Если это пирамида МЛМ, то уже поздно куда то писать.

    март 17, 2017 г.