Психология

Решено

Закрыт

У нас вчера пропали деньги хотим узнать кто женщина или мужчина помогите пожалуйста - вопрос №2359893

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, с праздником.
    Света, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют поведение, события и т.д. и делают по них психологические прогнозы. Решите обратиться к нам- будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 8, 2017 г.