Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Поздравляю Всех с этим прекрасным весенним праздником 🌷🌷🌷Хотела бы узнать,когда встречу достойного мужчину для отношений и в моей душе наступит весна? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2359987

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Пока идет одиночество и никаких перспектив. Не ленитесь. Здесь многое зависть от вас. Запаситесь терпением. Скоро вы отправитесь в путешествие на отдых. После этого ближе к осени встреча с перспективным мужчиной с возможностью дальнейших серьезных отношений. Удачи Вам и с Праздником!

    март 8, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как показали карты, мужским внимание Вы не обделены, но пока не повстречался тот самый, единственный. 2017 год для Вас будет достаточно насыщенным на общение, где будут встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… С праздником Вас и удачи!

    март 8, 2017 г.