Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет (13.06.1983г.р). У меня 2 дочки, - вопрос №23600

мой муж очень хочет сына, смогу ли я мужа обрадовать и когда?

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Maksimov

    614-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Татьяна. Почему бы и не обрадовать мужа. Если вы живете душа в душу, да еще для него будет такой подарок, он уж точно вас будет носить на руках. А когда? Чем раньше - тем лучше. Так как возраст со временем возьмет свое, да и желания может не быть. Так что советую в ближайшее время и начать создавать проект.

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    Танечка, какая Вы счастливая - 2 доченьки! Когда я забеременела в третий раз, муж обрадовался! Ждали девочку...Родился третий мальчик!))) "Предлагаю обмен" - девочку на мальчика!)))) Желания наши понятны, но не нам решать - поверьте. Что дает нам господь то и принимайте с благодарностью. И удачной Вам работы над пацаном!

    май 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 12, 2010 г.