Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ! Никак не решаюсь сделать 1 шаг навстречу любимому мужчине! Недопонимание произошло 4 года назад , думаю , что у него появилась - вопрос №2360013

другая. Так ли это? Спасибо. Юлия, 29 июня ,1973- Александр, 10 августа 1960.

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Знаки расклада показывают, что у Александра есть в настоящее время другая женщина. Она не хочет, чтобы он расстался с ней. Поэтому Вам для восстановления отношений с Александром потребуется действовать активно и инициативно. Либо использовать сильный магический Обряд.

    март 8, 2017 г.