Эзотерика

Решено

Существует ли отворот наряду с приворотом???Хочу убрать в себе чувства любви к человеку тк безответны и причиняют мне боль...может заговорить воду или что-то еще...приворот мне не нужен..подскажите к - вопрос №2360186

кому обратиться

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно убрать чувства к человеку несколькими способами. Я могу предложить два варианта: рунический став и проведение ритуала.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Конечно можно и отворот, но есть и другие техники и обряды для того чтобы убрать эти привязки.

    март 9, 2017 г.