Эзотерика

Мой друг Кирилл ему 20 лет,из города курган,он играл в хоккей,как резко ему стало плохо,в глазах помутнело,его увезли в больницу выписали уколы,а - вопрос №2360347

потом на следующий день такая же история, не гипертония, врачи не могу поставить диагноз, давление высокое 160, помогите пожалуйста, скажите что с ним

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужно его фото и его согласие на просмотр. Сделаем диагностику и поможем.

    март 8, 2017 г.

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Постарайтесь указывать чуть больше сведений о человеке, дату рождения или фото. Это значительно ускоряет процесс диагностики.
    Проблема в сердце. Пусть тщательней диагностируют.

    март 8, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Такое смотрится по фото и необходимо его согласие на просмотр. Обращайтесь могу помочь.

    март 9, 2017 г.