Здравствуйте, как правильно читать мантры? Спасибо. - вопрос №2360469

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так, как передал учитель. В наставлениях по практике мантры указывается и то, как, когда, сколько читать.

    март 8, 2017 г.

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    Если у Вас нет учителя, а его скорее всего нет, ибо он бы все точно рассказал и показал, то найдите сайты по йоге, на грамотных сайтах всегда пишут название мантры, текст, перевод, как и сколько читать и прочие рекомендации. Мантр много, все они разные и тут нельзя универсальный какой-то метод сказать.

    март 23, 2018 г.