Эзотерика

vip

что означает цифры 2222 я их постоянно вижу.спасибо всем!!! - вопрос №2360558

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Это к знакомству.

    март 9, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считается, что именно двойки дают человеку огромный запас космической энергетики, делая человека на целый порядок выше интеллектом и обусловливает его тягой к знаниям.Самое лучшее это вообще не обращать внимание, не заострять свое внимание на одинаковых цифрах и их расшифровки, увидели цифры, ну и что пусть идут дальше себе мимо… Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.