Эзотерика

Решено

Стоит вопрос подать документы на развод. Стоит-ли нам разводиться сейчас? Елена 13.10.1967 (09.30 Московская обл.) и Евгений 08.12.1968 (20 час. Московская обл). - вопрос №2360758

Дополнение автора от март 9, 2017 г., 09:27:29

Хочу дополнить (наверное не совсем правильно сформулировала вопрос), я хотела узнать нужно-ли нам подавать документы на развод, или пока подождать и отношения изменятся, семья восстановится?

Елена март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Как показывают Знаки малого расклада, Вам стоит подавать документы на развод не раньше апреля. Тогда будет более удачный период времени, чтобы процесс прошел более спокойно и удачно.

    март 9, 2017 г.