Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я буду жить в Швейцарии в ближайшем будущем? - вопрос №2360762

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Если у Вас есть желание и Вы предпринимаете действия для осуществления Вашего желания, то почему бы и ДА!?!
    А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место) и фото.

    март 9, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    У вас есть волнения и переживания по данному поводу.
    Но поездка в Шверцарию будет в задуманное время.Никаких преград и трудностей не предвидится.Все вопросы будут решаться легко и быстро.Очень благоприятные карты выпали на поездку.Все мечты и планы исполнятся в течении полугода.просматривается далекая  дорога.
    Удачи.

    март 9, 2017 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Наталья! Да, переезд удастся через некого общительного мужчину. Для Вас это будет новый старт и подъем. Немного будете тосковать о Родине, но это быстро пройдет. В целом, очень благоприятный вариант для Вас.

    март 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переезд будет у вас то что планируете исполните карты указывают через два года.но этот переезд идёт через помощь человека с кем вы общаетесь или дружите.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Да. вы отправитесь на встречу с мужчиной, проживающим в Альпах.препятствий нет.

    март 10, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет там жить

    март 11, 2017 г.