Психология

что делать если девушку очень сильно ревную а она обижается что слишком сильно ревную и запрещаю ей много чего ну типа ходить на дескотеки общаться с - вопрос №2360770

другими парнями и т д и еще она не может и не умеет говорить приятные слова мне парню

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Уверенные в себе парни не ревнуют и тем более не запрещают своим девушкам делать что то. Поэтому развивайте уверенность в себе и ревность пройдет. Успехов!

    март 11, 2017 г.