Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет (13.06.1983) у меня 2 дочки, мы с - вопрос №23608

моим мужем хотим сына, осуществимо ли наше желание или нет? Если да, то когда? Спасибо!

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Пути Господни неисповедимы... Лучше ваш вопрос закрыть и отпустить на Небеса....., иначе может и третья девочка появиться в вашей семье... на радость вам и вашему МУЖУ....

    апрель 24, 2010 г.

    bb

    846-й в

    это возможно. у вас с мужем партнерские, доверительные отношения

    апрель 26, 2010 г.