Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личной жизни март и апрель. Евгения 08.08.85 - вопрос №2360820

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В жизни у вас все хорошо и спокойно. Гармония. Отношения со всеми дружелюбные. В работе ждет удача или повышение. По личной жизни пока не идет никаких изменений. Удачи.

    март 9, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, вы находитесь в самом сложном периоде в году. И если в этот период выходят сложности, то значит что-то в течение года вы делали не правильно, этот период, как индикатор всего года, и для многих представляет испытания. У вас же по расчету вышел очень хороший результат, а именно
    вы преодолеете все возникшие сложности, особенно касающиеся здоровья и работы, благодаря своему труду и тому, что здоровье взяли под контроль. Особенно хорошее влияние для продвижения по карьере, либо вам дадут бонус, либо дадут новые обязанности или повысят. Вас вознаградят за ваши труды в этом году.
    И для чего-то вам нужны деньги в эти 2 месяца.
    В личной жизни никаких изменений.

    март 9, 2017 г.