Эзотерика

vip

Здравствуйте! Кредит, который я погасила два года назад, оказался не закрытым и у меня большой долг. Моя претензия в банке сейчас на рассмотрении. Что мне ожидать? Заранее благодарю. Лилия, 23.05.68. - вопрос №2360980

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одназначно будет проводится проверка, но справки о закрытии у Вас нет, это может быть минусом для Вас.
    Карты говорят, что ситуация достаточно спорная, нужен хороший представитель
    Всего Вам Доброго!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вопрос разрешится больше в вашу сторону, чем в сторону банка.Но выплатить что-то придётся.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Лилия, есть большая вероятность, что претензия разрешится не в вашу пользу

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Ожидать вам множества хлопот. Причем возможны варианты в зависимости от ваших действий: если вы примете предложение за некую сумму закрыть вопрос, вы потеряете деньги, а вопрос останется. Если пойдете официальным путем — то возможно, придется доводить дело до суда, но вы докажете свою правоту, хоть и будет много хлопот и дополнительные траты.

    март 9, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Скорее всего потребуется судебное разбирательство.

    март 10, 2017 г.

    Инна

    400-й в

    Банк слегка потянет время, но навстречу не пойдет. Максимум минимальные уступки, что не решит Вам проблему в целом. Что предпринять — незамедлительно выходить из сомнений и приступать к организации того, что Вами уже задумано.

    март 13, 2017 г.