Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Пропал сын моей подруги.. Владислав 1992г.р., пропал 22.01.2017 .. подскажите что с ним, и где его искать.Любая информация для нас очень важна - вопрос №2361175

Дополнение автора от март 9, 2017 г., 11:52:50

дата рождения Влада 20.02.1995г. время рождения 12 часов дня. Родился в городе Мариуполь. Пропал в г. Днепр (солдат срочной службы, ехал  из мариуполя в днепр… был в отпуске 3 дня, сдавал сессию). Вопрос задан из Запорожья. время 10:49

Катя март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите город из котрого вопрос задаете, и время местное которое было на момент публикации вопроса. Здесь время отображается москвское. Я посмотрю хорарным методом астрологии. И также прикрепите фото. Это поможет другим экспертам сонастроиться на пропавшего человека. Только по одной дате рождения поиски не эффективны

    март 9, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Боюсь, что Владислав попал по своей же инициативе в неприятную ситуацию. Энергии у него живого человека, но не находящегося в нормальном состоянии.

    По всем признака, на сегодняшний день, он севернее, северо-восточнее города. Но не далеко.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в живых не вижу, какое то поле, скорее всего это потасовка с целью ограбления, роковой удар был по голове случайно, их двое было, толи нетрезвые толи обколотые.

    март 9, 2017 г.