Эзотерика

Решено

будет ли у нас свадьба и детишки ? если да то когда ?Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 - вопрос №2361254

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смотреть нужно по фотографиям, по личным энергиям. С т.з. астрологии данный союз имеет перспективы долгого брака. Есть и дети в перспективе.

    Но есть некоторые нюансы, которые говорят о том, что легким такой союз не бывает и его существование и возможности зависят от женщины. В т.ч. и брак, свадьба, это в большинстве случаев результат инициативы женщины.

    март 9, 2017 г.