Эзотерика

Люблю женщину. Елена 26.11.71 г.р.Она замужем,не решается быть со мной. Вопрос-подаст ли она на развод в этом году? - вопрос №2361271

меня зовут Николай 21.05.68 г.р.

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, шансы того, что Елена подаст на развод — высокие. Однако, очень важны ваши правильные действия. Тогда всё получится так, как Вам хочется!

    март 9, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Николай, у меня выходит, что не подаст, будет ещё размышлять, сомневаться, оценивать ситуацию

    март 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    желательно посмотреть по фото вас.
    энергетика идет что вы будите вместе, пройдя трудности.
    обращайтесь

    март 9, 2017 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Пока ситуация не имеет однозначного ответа. Развод Елены возможен, но это будет очень сильно зависеть от ситуации у нее в семье — на развод она пойдет только в случае сильного ухудшения отношений с мужем.

    март 9, 2017 г.