Эзотерика

Решено

Дима Макаров помириться со мной и мы будем вместе? Дима Макаров 25 сентября 1990 и Марина Скачкова 3 июля 1990 - вопрос №2361315

изображение из вопроса - Дима Макаров помириться со мной и мы будем вместе? Дима Макаров 25 сентября 1990 и Марина Скачкова 3 июля 1990 изображение из вопроса - Дима Макаров помириться со мной и мы будем вместе? Дима Макаров 25 сентября 1990 и Марина Скачкова 3 июля 1990

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки малого расклада говорят о будущем примирении в вашей паре. Это не произойдет очень скоро, но постепенно ваши отношения восстановятся!

    март 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина у вас мужчина другой по судьбе. и с ним  будет знакомство, и связь идет через свое дело, возможно у вас будет бизнес. Мужчина что на фото с ним мало вероятно будущее.
    Общение скажем так попытка да будет. но не будущее

    март 9, 2017 г.