Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что меня ждет в 2017 году в личной жизни, в работе, в здоровье? Елена. 09,08,1981 г/р. - вопрос №2361369

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть отношения, которые Вас тяготят, возможное решение — разрыв связи, но пока ситуация будет неизменна. В течении года будет общение с другими мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из. По здоровью карты подсказали, что могут быть проблемы по женски. Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    У вас будет активная энергия, которая объединить все важные образы жизни. Но это  будет очень долгий и  трудный путь, все свои трудности  будете  решать обдуманно и дипломатично

    март 9, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С работой плохо, а вот в личной жизни большая страсть, кажется парень по имени Николай будет рядом с вами.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 9, 2017 г.