Бизнес

vip

Когда восстановится мой источник дохода? - вопрос №2361403

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    О вас нет никакой информации, о том, что предпринимали и чем занимаетесь на данный момент.
    Трудно дать ответ, дам совет-при желании и стремлении, не сворачивая с выбранного пути/заработать, улучшить финансовое положение/реализация будет!
    Для просмотра в эзотерике-нужны данные.
    Успехов вам!

    март 9, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Страх неудач, неуверенность в себе и др. негативные мысли блокируют ваш денежный канал. Нужно восстановить гармоничное состояние в себе и почистить денежный канал. Тогда и восстановится источник дохода.

    март 9, 2017 г.