Эзотерика

Горит куртка - вопрос №2361450

Во сне вижу бывшего МЧ он стоит у подъезда моего родительского дома, на нем объёмная катка, я стою чуть вдалеке у меня в руках кружка с водой, у бывшего загорается правый рукав куртки, он. В панике но всем видом он показывает что помощи моей не нужно, куртка горит сильно и у самого подъезда есть веревочка подачи воды и он на неё нажимает, вода гасит куртку. Я подхожу к подъезду он сидит на ступеньках я хочу войти в подъезд.

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    пожар во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

    март 13, 2017 г.