Юриспруденция

Здравствуйте если магазине работает нелегально работник гастарбайтеров куда жалобы надо ? - вопрос №2361473

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Подайте жалобу в  Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

    Адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

    Телефон горячей линии: (812) 573-30-02

    март 9, 2017 г.

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Если необходима консультация, как правильно оформить патент, то могу ее предоставить. Стоимость  — всего 400 рублей.

    март 9, 2017 г.