Эзотерика

Решено

Закрыт

Ирина 20.08.1984 и Ярослав 29.03.1988. Ждет ли нас совместное будущее? - вопрос №2361475

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, вашу пару ждет удачное совместное будущее. Судя по малому раскладу, это произойдет постепенно, в течение нынешнего года.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    По вашим датам рождения совместимость с Ярославом непростая, оба эмоциональные. Большая вероятность отношений без обязательств, а Вы хотите серьезности.
    Мудрости Вам!

    март 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     у вас другой по судьбе.
     если посмотреть по вам то у вас в личном плане все как то грустно, вас по фото смотреть нужно.
     с Ярославом я будущего не вижу.

    март 9, 2017 г.