Медицина

Здравствуйте,! После двух неудачных инсеминацийи одного эКо, гинеколог назначила аппарат Марвелон(чтобы яичники отдохнули, так сказала гинеколог), но - вопрос №2361499

он противозачаточный. Стоит ли его применять, ведь это гормоны. Почему не получается забеременеть ведь по анализам всё в норме, мазки в норме! Какие еще следует мне сдать дополнительные анализы, чтобы исключить бесплодие? Спасибо!

Дополнение автора от март 10, 2017 г., 15:38:24

Маргарита Гегамовна добрый день! у меня нет полового партнера, поэтому я делала инсеминацию Спермой донора!!! И по гормонам и по анализам всё в норме.Но вот, не получается! Возможно ли это потому, что нет регулярной половой жизни? спасибо!!!

оксана март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Оксана!

    Да, принимать их стоит- потому что сам ЭКО сильно выьивает яичники, поэтому пусть отдохнут- ЭКО Это тоже сильная гормональная нагрузка на организм! А вы проверялись на совместимость?

    Будьте здоровы!

    март 10, 2017 г.