Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Нашла у мужа фотографию этой женщины, что можно о ней сказать? Есть ли у них отношения? - вопрос №2361830

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Отношения были, сейчас расстались.Женщина возможно болеет.

    март 9, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, похоже что это его бывшая возлюбленная, с которой не сложились отношения, на данный момент у них ничего нет, но он вспоминает.

    март 9, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Могу сказать что эта женщина только в поиске своей любви.Сейчас она набирается сил после тяжёлого расставания, переживает. Она точно не стала бы мириться с соперницей, если бы она узнала что мужчина женат или у него есть женщина она бы разорвала отношения с ним.

    март 9, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Сейчас точно нет ничего. Хотя, она может держать его внимание на себе. Скорее всего, ничего серьезного. Нужно фото мужа.

    март 9, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы  полностью ответить на ваш  вопрос  нужны  данные  рождения  вашего  мужа.

    март 9, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер женщина из прошлого. В будущем она появится в его жизне. И он думает и ждёт встреч.

    март 9, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Отношения были, но расстались. Чувства еще к ней есть,  но Она уже давно с другим и не хочет тревожить свои воспоминания.

    март 9, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Желательно и фото мужа.

    март 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Эта женщина одна, мужчину близко не наблюдаю.внимание оказывают многие.в том числе и ваш муж.Думаю что отношения пока не начались, но к этому все идет.потихонечку они сближаются.и скоро если в это не вмешаться.будут серьезные последствия для вашей семьи.вы должны бороться за отношения.и мужчине дать так сказать понять, что к чему… ну вы поняли.Удачи вам.она с легкостью может взбодрить ваши отношения.да так что каждый пойдет из вас своей дорогой… Удачи вам

    март 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта женщина не в отношениях сейчас.Она одинока .  Очень хочет семью. Была замужем — развод есть и дети есть.С вашим мужем просто была знакома, узнала, что женат и дала отставку. Не стремилась разрушить вашу семью.У неё со здоровьем не очень хорошо, остиохондроз шейный — от этого головные боли и усталость бывают часто. Сейчас у неё утрата необратимая. Кто то умер из её родных .  Она не выйдет замуж.Будет только иногда заводить отношения. Всего доброго всем вам!

    март 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. а где же фото мужа. как сопоставить, по ней скажу что мужчина в связи есть. и двое, один свободен, другой нет. но с ним сейчас напряжение.

    март 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У них возможно был секс, у мужа есть сексуальное желание к этой женщине. Отношений у них нет серьезных, максимум интим. нужно все же проверить по фотографиям и мужа, чтобы точно удостовериться.

    март 9, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    У женщины мужчина есть постоянный.
    Для вашего мужчины она человек из прошлого.
    Женщина позитивная, в чужую семью влезать не станет, самодостаточная, добрая.

    март 9, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали данных мужа никаких, потому говорить о связи с ним не представляется возможным. Женщина на фото состоит в отношениях любовных ни с одним мужчиной, а как минимум с двумя, а то и более. Она яркая охотница и любит секс, потому у нее много связей

    март 9, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    мужа как зовут?.. и почему вы не пишите тут имен и дат рождения… как посмотреть что связывает эту даму с тем о ком ни ни не даете сведений

    март 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да были, они сейчас растались.

    март 9, 2017 г.