Эзотерика

Решено

vip

Дорогой эксперт! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в своих отношениях с любимым человеком. Меня зовут Виктория, 13.04.1987, его Алексей15.05.1987. Я Овен, он Телец. Отношения развиваются медленно - вопрос №2361876

15.05.1987. Я Овен, он Телец. Отношения развиваются медленно и порой трудно, но пока верно, с моей точки зрения. Все это обусловлено нашими знаками Зодиака. Но моя интуиция подсказывает мне, что эти отношения стоит продолжать и стоит ждать, стоит работать над своим характером на предмет спешки и прямолинейности. Скажите, пожалуйста, так ли это — у этих отношений есть будущее и стабильность? Один астролог написал мне, что к сентябрю 2017 меня ждут стабильные отношения — этот человек имеет к ним отношение? Спасибо.

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не создадите  семью с ним, он слишком медлительный, ненадёжный и Склонен к обману, позже поймете это.
    Но отношения для проработки вашей импульсивности, безусловно,  пойдут вам на пользу.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.К сожалению эти  отношения если  и разовьются.то  для  вас  потом  будет  все  идти  испытанием.Стабильности в этих  отношениях  не  будет.У вас  идет  встреча  позже  уже  с другим  мужчиной… с которым и будет  стабильность  отношений.Удачи  вам

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Виктория. Вы знаете по картам получается, что молодой человек даёт Вам надежду на отношения, возможно стабильность в будущем, влюблённость есть. Но здравый смысл сильнее порывов у молодого человека. Он рискует потерять Вас из-за своей гордости.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Кушнир

    486-й в

    Энергетика у вас разная, поэтому такое у вас и происходит, скорее всего, что вы будете строить свое счастье с другим

    март 10, 2017 г.