Медицина

Здравствуйте я живу с вич + я забеременела родила ребенка (на 7-ми неделях растались) я сдала все 3-анализа во время беремености у меня вич - после родов я сдала спустя 1.3 года по причинеаборта, - вопрос №2361914

тоже вич -. Щас живу с отцом ребенка(спустя 2 года, аборт делала в октябре) у кого вич + к тому же гипатит с) думала написать его клетки или как они называются но листок не нашла (проходил он 2015 году в вич центре после того как я уже была на 3-х месяцах) я боюсь что если один раз повезло 2-ой навряд ли и он хочет без презервативах интимом заниматься а я боюсь и хочу у вас узнать подробнее могу ли я после беремености и аборта (может что на имунитет повлияло) заразится. И не столько боюсь вич сколько гипатит с и какой шанс у гипатита передачи половым путем. Извините запутано написала мысли путаются

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • безусловно риск заражения остается достаточно высоким и чем дольше времени вы практикуете незащищенные отношения, он(риск)растет

    март 9, 2017 г.