Медицина

Здравствуйте завтра мне нужно сдавать кровь из вены на гемоглобин,скажите пожалуйста является ли он Спец.тестом и могут ли в нем найти наркотические вещевства? - вопрос №2361980

Здравствуйте завтра мне нужно сдавать кровь из вены на гемоглобин, скажите пожалуйста является ли он Спец.тестом и могут ли в нем найти наркотические вещевства?

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анализ крови на гемоглобин показывает уровень гемоглобина и ничего более

    март 9, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Владимир, наркотики ищут прежде всего в моче, а кроме того с легкостью могут найти в слюне, а так же в любом человеческом выделении — например, в поте, так что жизнь у Вас непростая. Внезапные рейды полиции еще никто не отменял, а это совсем не медицинский анализ на гемоглобин)) Проще бросить употреблять наркотики и жить спокойно и уверенно как все здоровые люди.

    март 9, 2017 г.