Эзотерика

Добрый вечер. Вопрос у меня такой. Моего сына зовут Павел (12.07.2004). Хочу узнать какое образование ему больше подходит, чтобы и ему тоже нравилось. Сейчас уже с 7 класса начинаются профильные - вопрос №2362010

доп.занятия. Не хочется распыляться. В каком направлении нам пойти? С уважением, ирина

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предлагаю Вам такой вид просомтра при наличии фото Вашего сына:

    ★★★ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ★★★ (ПРОСМОТР, АНАЛИЗ, КОНСУЛЬТАЦИЯ)

    — В КАКОЙ РАБОТЕ И ДОЛЖНОСТИ ВАМ ЛУЧШЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?
    — КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВЫБРАТЬ?

    ✔ Анализ Вашего высшего предназначения в плане трудовой деятельности.
    ✔ Кто Вы, руководитель или исполнитель.
    ✔ Какие конкретные виды деятельности Вам могут подойти.
    ✔ Поиск оптимальных для вас вакансий, где вы могли успешно реализовать себя.
    ✔ Ответы на любые вопросы по тексту консультации.

    СТОИМОСТЬ – 1000 руб.

    март 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ему лучше всего подходит направление творчества, где он может быть в центре внимания, любая рутинная деятельность ему не подходит.

    март 9, 2017 г.