Юриспруденция

Здравствуйте!что будет если не платил не одного плате в микро финансовую организацию?говорят что написали заявление о мошенничестве,сумма не большая - вопрос №2362061

Здравствуйте! что будет если не платил не одного плате в микро финансовую организацию? говорят что написали заявление о мошенничестве, сумма не большая 5000

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет тут состава преступления. Кредитора пошлют подавать исковое заявление в суд, а в конечном итоге Вы будете платить по исполнительному листу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 9, 2017 г.