Юриспруденция

Есть земля 7 соток в центральном районе Екатеринбурга с трухлявым домом, подлежащим под снос. Кадастровая стоимость около 6 млн. Есть ли возможность в обмен получить 2-х и 3-х комнатную квартиру - вопрос №2362106

в том же районе стоимостью в сумме 8-9 млн? Может ли застройщик пойти на такой бартер, ведь на мой взгляд предоставить недвижимость ему проще, чем денежные средства? Заранее спасибо! Жду ответа на почту

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна Таран

    80-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!
    Необходимо узнать, кто будет выкупать вашу квартиру муниципалитет или представители застройщика.
    Если земля уже передана застройщику, то необходимо вести переговоры с  их представителями. Возможно им проще произвести с вами бартер на недвижимость.
    Пишите мне в чат, я из Екатеринбурга.

    апрель 3, 2017 г.