Эзотерика

Решено

vip

Что происходит с человеком? Какие шаги будет предпринимать в отношениях ? Илья 25 октября 77 - вопрос №2362112

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока не ждите никаких конкретных шагов от него, он к этому не готов. в его жизни идет свобода действий и жизни, и ему это нравится, поэтому не надо ждать больших подвигов и стремление к серьезным отношениям.
    Удачи вам и счастья!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Илья не в силх завершить отношения с женщиной, которую скрывает. Получает огромное удовольствие от общения с женщиной огненного знака, скорее всего. Влюблен.

    март 9, 2017 г.