Эзотерика

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста мою личную семейную жизнь Почему муж у меня бесится стал тираном Без вины меня поливает грязью сторонится - вопрос №2362146

ненавидит В то же время без меня не может держит меня прислугой Говорит уйдет к другой К чему все это его приведет Не к добру наверно Разрушится ли моя семья что не хотелось бы Но терпения уже не хватает Как скоро все решится??? Марс 14.02.1958 г Неля 18.11.1967 г Заранее спасибо всем

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    По итогам анализа, могу вам заявить, что ваш муж подвергается сильному магическому воздействию.
    Его характерные признаки как раз агрессия, потому что в его мыслях происходят изменения и он не может найти этому объяснения. Если вы не избавите его от этого воздействия, вполне возможно, семья может разрушиться.

    март 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он вас разлюбил, даже больше, вы его сильно раздражаете.
    Расставание будет.
    Через год вместе не будете.

    март 9, 2017 г.