Эзотерика

Решено

vip

Кто виноват в смерти моего сына Станислав 05.03.1990г.р, дата смерти 28.02.2017 - вопрос №2362159

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На прямую никто не виноват.Косвенно компания его друзей. Но смерти ему никто не желал и не сделал ничего для этого.Время его закончилось Быть в теле.Сейчас но в духе.Но не стоит сильно сожалеть. Бог над каждым!

    март 9, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Чтобы там не говорили, а Станислава ждало прекрасное будущее, но детство было сложное и жизнь его закончилась не по его судьбе.

    март 10, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.магия виновата.порча на смерть.

    март 10, 2017 г.