Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты)Подскажите,что ждет в работе?Будет ли смена работы?В какой сфере будет?Всем спасибо за ответы) - вопрос №2362208

Екатеринаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Смена работы будет летом июнь июль месяца

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена работы будет просматривается работа в офисе.или небольшое предприятия работа связана с бумагами.середина лета этого года.да вас волнует основное не линия карьеры а финансы кризиса нет идёт линия спада.но вам удастся укрепить финансовые положения без особо на то потерь.на данной работе просматривается линия негатива идущая от коллектива.не очень хороший состав но главное не подпускайте к себе негатив думайте позитивно.всё у вас нормализуется.

    март 10, 2017 г.