Эзотерика

Доброго времени суток.Станет ли мужчина моим мужем?будут ли дети?в каком году?Спасибо огромное! - вопрос №2362518

Сергей 3.1.91 Анастасия 13.2.96

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указали что ваше желания исполнится и задержек или препятствий в этом карты не указали.хотя и просматриваются ссоры но это не станет поводом к разрыву отношений.цифра 2 идёт в раскладе через два года брачный союз.что касается беременности то карты в этом указывают проблем нет и не будет.

    март 10, 2017 г.