Психология

Решено

Как мне быть... - вопрос №236253

Здраствуйте, мне 32 года. С мужем отношения очень туговаты, мне кажется он охладел и причина он не сам об этом говорит, может кто то на нас читает… В жизни не обращалась за такой помощью, но от безисходности сходила отчиталась. Но покоя не обрела. Незнаю как быть....

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Искать «виноватых» в собственных проблемах на стороне — путь в никуда. В том, что «отношения туговаты» только Ваша обоюдная заслуга. Расскажите суть проблемы, что происходит, что не получается. Подумаем, проанализируем и подберем специально для Вас индивидуальный курс коррекционных мероприятий. Обращайтесь, помогу!

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам необходимо выбрать Эксперта на сайте (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и разобраться во взаимоотношениях с супругом, желательно обратиться к семейному психологу, Вам помогут наладить отношения, избавиться от безысходности, обрести покой, душевное равновесие и гармонию. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    март 26, 2012 г.