Помогите, пожалуйста, поругалась с мамой( Даже не понимаю до конца, на что она обиделась. Помиримся ли и как скоро? Т.к.не понимаю, в чём я не права, не знаю, за что мне даже извиняться... Или как - вопрос №2362546

мне лучше быть? Я Анжелика 17.01.94, мама Наталья 08.08.71. Спасибо! Если что, мама с короткими волосами) изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста, поругалась с мамой( Даже не понимаю до конца, на что она обиделась. Помиримся ли и как скоро? Т.к.не понимаю, в чём я не права, не знаю, за что мне даже извиняться... Или как изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста, поругалась с мамой( Даже не понимаю до конца, на что она обиделась. Помиримся ли и как скоро? Т.к.не понимаю, в чём я не права, не знаю, за что мне даже извиняться... Или как

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как только попросите прощения, сразу помиритесь.
    Удачи Вам!

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока еще все бушуют эмоции… непонимание… и раз не понимаете то стоит выяснить в чем собственно причина… но без ругани…

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте, Вам стоит больше уделять внимания маме, ведь причина ссоры заключается в обиде!

    март 10, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Помиритесь через два срока(недели, месяцы). Мама-не подружка, она лучше и ранимее.

    март 10, 2017 г.