Психология

Привет,есть кто? желательно специалист? У меня проблема,хотел бы получить помощь. - вопрос №2362556

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Максим, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «есть кто?»
    Ответ. Да, есть
    Ваш вопрос «желательно специалист?»
    Ответ Мы -все специалисты, и у каждого есть еще и специализации. Вам стоит полистать наши профили (на верхней строке: раздел «Эксперты»-«Психология»)
    Ваш вопрос «У меня проблема, хотел бы получить помощь»
    Ответ. Вы можете:
    *либо описать свою проблему здесь, в общем режиме,  и эксперты бесплатно дадут вам рекомендации;
    *либо выбрать эксперта, полистав профили и написать ему в приватный чат.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 10, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Тут волне достаточно специалистов.
    Выбирайте любого.

    С уважением, Антон.

    март 10, 2017 г.