Юриспруденция

Здравствуйте. В ноябре 2016 года, я написала жалобу в трудовую инспекцию. Мне написали ответ, что индивидуальный трудовой спор подлежит рассмотрению в суде либо комиссией по трудовым спорам. Что мне - вопрос №2362567

делать дальше?

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в комиссию по трудовым спорам! В заявлении изложите подробно суть вашего спора.Если решение комиссии вас не удовлетворит, тогда уже заявление в суд

    март 10, 2017 г.